Ребёнок сел на ободок унитаза
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Ребёнок 5 лет был с коллективом танцев в Доме Культуры на Фестивале. Там их водили в общественный туалет, и они сами ходили. Дочь случайно промазала и села прям на ободок унитаза, коснулась попой и наружными половыми органами ободка. Обработать и помыть удалось ее только спустя 2 часа. Что делать? Чем может грозить?
3 ответа
Здравствуйте. Заражение венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, исключено. Можете не переживать.
Ника 2022-04-17 10:34
То есть риска нет, если она даже наружными половыми губами случайно присела прямо на сам ободок, коснулась ободка? А то очень переживаю.
Повторяю, повода для беспокойства нет.