Герпес на наружных половых органах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит часто появляющийся герпес. Раньше появлялся на губе, а щас на наружных половых органах на одном и том же месте. Лечусь ацикловиром в таблетка по 200мл. 5 раз в день. За пол года появляется 2 раза. Что делать. Может маленький курс пропиваю ацикловира. Или нужно дополнительное лечение.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-30 10:11
Здравствуйте ,  Елена!
Часторецидивирующий генитальный герпес - это 6 !  и больше эпизодов за полгода!

В Вашем случае ацикловира достаточно!

Всего доброго!