Как вылечить трихомоноз
Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня время от времени вылазите на половом органе какие то воспаления и хотел у вас спросить как можно и какими таблетками можно вылечить трихомоноз и без лишних усугубления здоровья за ранее спасибо?
8 ответов
Здравствуйте, Владимир!
Почему вы решили что эта сыпь связана с трихомоназом!?!
Возможно это - - - - герпес, дерматит, аллергия, псориаз, или кондиломы?.....
Метронидазол таблетки - - - - по схеме лечения трихомониаза.
vavanrus 2020-03-09 14:47
Я когда то подцепил трихомониаз и после этого у меня начались проблемы я лечил но думаю не долечился и у меня тогда был псориаз и щас он есть а щас мне не дает покое эта гадость которая вылазиет в половом органе если я буду принимать метронидазол потом не будет не коких осложнении?
Может быть псориаз полового члена.
Сделайте : мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции - для исключения иппп в т ч трихомониаза.
Метронидазол серьёзный препарат, ознакомьтесь с инструкцией. При приеме категорически нельзя принимать алкоголь!!!!!!!
vavanrus Нет это не похоже на псориаз шишки появляются и на ней какая то белая ерунда потом она через неделю проходит но потом все ровно появляется через какое то время
vavanrus У меня бывает боли в копчике либо жжения в половом органе после полового акта и этот бывает редко я не думаю что это герпес