На половом органе, появляется краснота, и дискомфорт

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно заметил что на головке, появились красные точечки, и пятно в районе мочеиспускания, после 2нед активной гигиены пятно прошло, но после полового акта, оно вновь выступает, в том же мести и вокруг (думаю и внутри) мочеиспускания появляется краснота. Еще такая странность гооловка, и вся плоть вокруг нее очень сухие, да же во время секса. Раньше такого не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 12:16
Здравствуйте!

Сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору.