Общее недомогание, онемение тела, головокружение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипотит С, Остеохондроз шеи.
Здравствуйте, ТТГ(8,247), Т3 свободный (3,28), Т4 свободный(0,79), АТ-ТПО (39,12). Узи. Заключение: Увеличение размеров, диффузные изменения щитовидной железы, по типу АИТа. Гиперплазия паращитовидной железы слева. US TIRADS справа - 2 US TIRADS слева-2. Пожалуйста, скажите, что это. К врачу через две недели. Может, стоит срочно обратиться в платную клинику? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-13 00:10
Здравствуйте, Сергей.
Для начала укажите, пожалуйста, нормы Вашей лаборатории для всех анализов + прикрепите к сообщению фото полной текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
По какому поводу Вы проходите обследование, что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.