Общая оценка состояния здоровья

Спрашивает: Раиф
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца, оперирован: пластика дефекта межпредсердной перегородки, пластика створки митрального клапана, постоянный приём препарата Конкор 2,5 мг
Здравствуйте, доктор. Мне 32 года. Врождённый порок сердца (постоянное наблюдение у кардиохирурга). Оперирован в 2003 году: пластика дефекта межпредсердной перегородки, пластика створки митрального клапана, постоянный приём препарата Конкор 2,5 мг, после операции в том же 2003 году перенёс ОНМК (инсульт), последствия слабость в левой стороне.

В 2015 году корректировал пол, с ж на м, проведена операция мастектомия, инъекции каждые 28 дней (Омнадрен 1,0 мл)
Наблюдаюсь у постоянного эндокринолога. Периодически делаю УЗИ щитовидной железы, сдаю анализы. К Вам обращаюсь по вопросу альтернативного осмотра, результаты диагностических исследований прилагаю. Жалоб особо нет, тугоухость есть, слышу не отлично
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-23 20:51
Здравствуйте. Все показатели в пределах нормы