Обрываются мысли
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, характерно ли для невроза обрыв мыслей? Периодически страдаю этой проблемой, на данный момент участился симптом. Могу забыть, что хотела сказать или сделать по 5 раз за день. Или у меня что-то более серьезное?
3 ответа
Здравствуйте, Таня.
Да, в рамках невроза вполне может страдать краткосрочная память и концентрация внимания.
Какое лечение Вы сейчас получаете?
Таня 2022-02-14 20:14
Спасибо за ответ! Начала принимать антидепрессанты (серената). Сегодня 5 день приема. Но обрывающиеся мысли было до начала приема и присутствуют сейчас
Антидепрессант начнет действовать в полную силу к неделе.
А вначале он способен повышать тревогу и др симптомы невроза.