Оброзование правой околоушной области что это такое
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз. В детстве постоянно болел гнойной ангиной!
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, Что это может быть, В околоушной области справа над нижней челюстью под кожей сформировалось овальное элостичное гипоэкогенное образование1х0.32 см. А когда поднимаю голову или напрягаю шею оно уходи под нижнию челюсть. Оно у меня уже 3.5 года роста за ним незамечал. На кончике этого образавание имется шарик воспаляется при простуде и одновремено с этой же стороны проходит воспаление на нижней челюсти. И очущаю заложеность уха. Может ухо это другая проблема?
5 ответов
Пожалуйста, здоровья Вам. Может боковой свищ шеи или ещё что, может дермоидная киста, не видя немогу ничего сказать.