Оброзование

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно поднялась сильно температура и увеличились паховые лимфо узлы не много, на яичке вылез похоже на прыщ, подскажите что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-29 21:40
Здравствуйте. Возможно у вас развивается фурункул, поскольку в организме имеется очаг воспаления. Рекомендую очное обращение к врачу.
Антон 2019-01-29 21:45
Очень похоже на него кстати, что нужно делать чтоб он как можно быстрей прошёл?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-29 21:52
Т. к. у вас отмечается увеличение паховых л/узлов, то считаю, что вам необходим прием антибиотиков. Если нет желания обследоваться, рекомендую таб. Офлоксацин, по 0,2г × 2 раза в день, в течение 7 дней. Местно также необходима мазь с антибиотиком(например Тетрациклиновая), смазывать 2 раза в день, в течение 7-10 дней.
Антон 2019-01-30 06:11
Протянуть его Нельзя? Я мажу мазью вишневского поможет она?
Антон 2019-01-30 06:25
Протянуть иголкой
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-30 17:12
Если вы хотите проколоть иголкой данное образование, то необходимо делать это в стерильных условиях. В противном случае можно занести инфекцию, тогда необходимо будет вскрывать данное образование в больнице. Такие вещи не рекомендуется делать в домашних условиях.