Оброзовался свищь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здраствуйте. Моему брату два года назад сделали операцию на сигмовидной кишке выводили стому сделали вторую операцию стому убрали прошол химию и лучивую компьютерная томограма паказала вроде все нармально а сейчас спустя пару лет прорвало образовался свищь гной вроде вышел начило немного затягивать но неделю не ходит побольшому а выходит почемуто через свищь каловые массы не формируются и выходят понемногу через свищь. Подскажите что делать. Зарание спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-08 12:15
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр т. к. речь идет о кишечном свище. О причине его образования без осмотра сказать не могу.