Кровь после операции трансфикторного свища

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, с момента операции трансфикторного свища прямой кишки прошло 1 месяц 24 дня. Операция с ушиванием сфинктера, с низведением слизистой. После операционный период протекал нормально, наружняя рана полностью зажила, однако после осмотра оперирующего проктолога уже как 14 дней, при дификации в кале кровь. Я у него спрашивал он говорит что это нормально, но меня это напрягает, так как это не должно быть кровь. Месяц у меня было нормально без крови., что может быть это, может это быть отторжение слизистой, или свищ. Или это нормальное течение после операционной раны, когда заживёт и прекратиться кровь. Мажу 1 раз постерезан форте.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-15 21:53
Здравствуйте, без очного осмотра оценить состояние тканей нельзя, поэтому рекомендую довериться леч. Врачу.