Обрезание кровит

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, две недели назад сделали сыну обрезание, швы вроде уже затягивается все хорошо, а вот головка покрывается фибрином но не просто, а превращается в кровяную корочку, и постоянно кровит, почему так? Это нормально или нет? Подгузники, пеленки, ползунки вообще не одеваем, а все равно кровит, утром и в течение дня когда спит, просто по верх укрываем одеялом, и на одеялке даже остаётся кровь
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-28 22:13
Не нормально. Травмируете все время + операция. Мажте мазью левомиколь или офлокаин 4-5 раз в день.