Делали обрезание

Спрашивает: Сания
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 дней назад сделали ребёнку обрезание, на второй день отмачивали бинт в ванночке, с одной стороны не много кровила, сыпали стрептоцид, кровь прошла, после появилась корочка похожая на гной, врач сказал что так и должно обрабатывайте зелёнкой, и через пару дней корка спадёт, но сегодня у него почему-то начело болеть и плюс ещё появились выделения кровянистые и гной, подскажите пожалуйста что надо делать, т к лучше не становится. Спасибо заранее
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-13 13:39
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Нужна визуализация.