Отеки покраснение жёлтая слиз иногда кровит и мокнет снизу

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте,16 апреля сделали обрезание (1,9) 18 апреля сняли повязку, делали 1день ванночки с марганцовкой,19начили один раз в день перекисью и фурацилоном обрабатываем, а потом чередуем мираместин и хлоргексидином и каждый раз после обработке посылаемся банеоцином! Писием с криками, отеки, цвет красноват, желтоватые выделение, снизу мокнет и иногда кровит. Дотрагиваться совсем не даёт
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-21 23:02
Ужас!
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!
Очень плохо сейчас.
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь после ванночек 3-4 раза в день. Ничем не сыпать.