После обрезания кровь
Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 года. Зделали обрезание по религиозным причинам. Сделали 16. 06. Швы рассосались. Корочка ещё не упала. Второй день жалуется что ему писать больно. Посмотрела а там в дырочки кровь. Или рана. Что делать? Обработала перекисью, намазала левамиколь. Врач сказал уже ванночки не нужны. Один раз в день левамиколь мазать.
Категория: Детский хирург
1 ответ
От перекиси ожог получите.
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.