Проблемы после обрезания

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 1.8 г.4 дня назад сделали ему обрезание, так как головка не открывалась вообще, просвет был 2 мл. И под кожей начали образовыватся белый скопления. Как врач нам после обрезания сказал что это уже гной. Но было его очень много. Нам делали лазером, сказали мазать левомеколем 3-4раза, облепиховое масло и ванночки со слабым раствором марганцовки. В итоге у нас дикий ужас, ребенок не даёт притронутся даже при перевязке крик ужасный стоит, ничего не заживает, кровит, появилось вот такое. Врачу позвонила и объяснила что и как, на что ответили мне что это нормально что вид как у ожога. Я в шоке, незнаю что делать?! Чем лечить?! Может поменять лекарства? Подскажите пожалуйста чем можно весь этот ужас вылечить и что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-04 12:01
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
УЖАС! Очень травматично сделана операция! Очень грубые движения от этого и такой результат.
Очень плохо сделано!
Попробуйте ванночки или примочки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Мыть аккуратно с мыльной водой можно.
Платная консультация
Оксана 2021-09-04 12:05
Спасибо вам большое за ответ.