Образоввния яичника
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ! Пишут кисты яичника но какие не уточняют. Ещё и геперплазия эндометри, под вопросом в 1 фазе цикла, на 7 день, эндометрий-13мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 06:31
Добрый день. Необходимо видеть само описание