Образования в печени
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, на узи в печени обнаружили множественные объёмные образования средней эхогенности неоднородной структуры. Сама печень: доли не увеличены, контуры не ровные четкие, эхогенность повышена, эхоструктура диффузно неоднородная. Анализы крови 10 дней назад билирубин в норме АСТ в норме АЛТ 49, появился серый кал и желтушность склер. Прокомментируйте пожалуйста
3 ответа
По узи есть высокая вероятность множественных злокачественных образований в печени и поджелудочной железе. Необходимо МРТ с контрастом и очная консультация онколога-гепатолога в онкодиспансере.