Образования в печени
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала профилактическое узи обп.
И выявлены образования печени.
Год назад ничего подобного не было.
Очень переживаю.
Расскажите, пожалуйста, что со мной?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-01 21:33
Татьяна! Пришлите протокол УЗИ ОБП в полном объеме и заключение, которое выдал специалист. Ждем.