Образования в малом тазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, началось все с того что я планирую беременность и на узи обнаружили образование в малом тазу. Гинеколог сказал что это не гинекология и отправил на мрт и к проктолог, мрт также увидел 2 образования одно за толстой кишкой другое за задней стенкой влагалища. Проктолог посмотрел и сказал что это не по его части, но на всякий случай назначил сдать кровь на онкомаркеры. Сдала. Пришли результаты. Мне нужно знать требуется ли оперативное вмешательство или нет а также мешает ли это планированию беременности. Такое заключение сказали взять у онколога или невролога, так ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Даные образования перед беременностью нужно обязательно удалить с гистологическим исследованием.