Образования в горле и на шее. Непонятное что то
Спрашивает: Анна Боса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня образование в горле и на шее. Сделала узи там написано вот что: в области перешейка визуализируются гипхогенные образования размером до 4 мм. Признаки delphian lymph nodes. Что это значит и что с этим делать. Прикрепляю фото что в горле обнаружено
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов
Здравствуйте. Гнойная киста. Если вам она мешает можно удалить хирургическим путем.