Образования в горле и на шее. Непонятное что то

Спрашивает: Анна Боса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня образование в горле и на шее. Сделала узи там написано вот что: в области перешейка визуализируются гипхогенные образования размером до 4 мм. Признаки delphian lymph nodes. Что это значит и что с этим делать. Прикрепляю фото что в горле обнаружено
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Гнойная киста. Если вам она мешает можно удалить хирургическим путем.
Платная консультация
Анна Боса 2021-10-24 23:01
Не мешает никак, она можете рости, ее лучше удалить, почему она образовалась?
Это частое явление при хронических тонзиллофарингитах. Конечно может расти, но не сильно. Чтобы оценить состояние глотки и миндалин полностью, обратитесь к ЛОРу, также вместе решите что лучше сделать с этой кистой.
Платная консультация
Анна Боса 2021-10-27 10:29
Да, вы были правы, это пробка. Сказали если не мешает то пусть будет. Можно промыть миндалины