Непонятное образование на горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи скажите пожалуйста что это такое у меня на горле, не болит не мешает никак не беспокоит, фото прилагаю, заранее спасибо за ответ ваш
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это киста небной миндалины.
Довольно большая, лучше удалить, тк стенка толстая и есть риск нагноения.
Ольга 2022-11-26 03:28
А как ее удаляют скажите пожалуйста,? это нужно срочно удалить? Есть ли серьезная опасность этой кисты?
Ольга 2022-11-29 08:10
Можно пожалуйста ответить на мой вопрос, очень жду