Непонятное образование в горле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя в горле непонятное образование (фото прилагаю). Как оно давно, сказать не могу. Не болит, не мешает, дискомфорт не составляется, не чувствую его. К врачу записалась. Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте. Фото не чёткое, вероятнее всего это лимфоидный узелок на небной дужке.
Ничего страшного в этом нет. Это местный иммунный ответ.