Образование внутри влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хотя цистит
Здравствуйте, Вопрос такой на шейке матки типа прыща уже несколько лет нащупывала. Гинекологи ничего не говорили даже когда им сообщала что чувствую пальцем его. Не беспокоит. А щас нащупала такого же размера ещё одну шишечку на стенке задней на расстояниии 3-4 см от входа. На ощупь мм3-4 диаметром и может им 2 высотой. Ну Ян четко пальцем ощутила. Скользкая. Вроде не было раньше. Плотная такая, небольшая выпуклость. Не болит ни просто так ни когда трогаю. При сексе тоже не беспокоит Что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 08:04
Доброе утро, это киста влагалища.
Ольга 2021-04-10 20:12
Ещё вопрос. Почему антибиотик назначенный по чувствительности + полижинакс помог только частично, воспаление прошло, но остались бактерии в том же титре? Лечу Kleb. Ph, в мазке.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 23:01
Возможно до конца не пролечили.