Образование ВIRADS 5?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в груди обнаружилось уплотние. Ощущаю его в начале цикла, в этом месте грудь немного побаливает. На самом ли деле это образование настолько опасное, как в результатах узи и какое дополнительное обследование рекомендовали бы пройти в моем случае?
Наследственных онкологических заболевпний не было, гормональная терапия ранее не назначались.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-23 17:00
Здравствуйте. Учитывая описание узи, показано провести маммографию и пункцию данного образования.
Снимки узи - не консультируются.