Образование в виде шарика справа на гланде

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулся утром начало першить в горле, ближе к вечеру начало немного болеть при глотании, посмотрел в зеркало увидел справа образование в форме шарика, прошло пару дней боль уменьшалась но образование не прошло, подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: образование на гланде
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это киста. Обычно они самопроизвольно вскрываются. Ничего делать не нужно, если не беспокоит