Образование в виде нароста на десне
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на десне уже много лет образование, оно не меняется, если и выросло, то не значительно, несколько раз у себя в городе показывала стоматологам, но ответа конкретного не получила, что это. Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
5 ответов
Здравствуйте, ничего страшного нет. Возможно Когда-то сильно травмировали эту область пищей, щеткой и и. д. Появилась рецессия в этой области. Не переживайте. Лечения не нужно, наблюдайте за зоной
Я вас поняла, там же и имеется рецессия десны. Вероятно вы давно травмировали эту область и поэтому у вас появилось. Никакого воспаления здесь нет. Безболезненный?