Наросты на деснах

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заметил какие то белые наросты на зубах, и особенно напрягает визуально маленький внизу. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования. И ещё я очень переживаю, что не попал ко врачу по финансовым причинам, ещё месяц можно потерпеть с проф чисткой?
Категория: Стоматолог

17 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-29 19:19
На фото всё нормально. Чистка терпит.
Василий 2021-09-29 19:38
Спасибо Вам огромное, успокоили!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-29 19:54
Будьте здоровы!
Василий 2021-10-28 15:11
Здравствуйте, у меня проблема, позвонил в нашу поликлинику районную по записи на чистку, она на следующей неделе должна быть а мне опять перенесли из за ковида, на 2 недели пока что. Посмотрите пожалуйста десну, очень переживаю, нет ли там чего опасного, при надавливании немного болит
Василий 2021-10-28 15:12
И ещё фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-28 16:30
Воспаление из-за зубного камня. Опасного ничего нет.
Василий 2021-10-28 16:33
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-28 16:34
Будьте здоровы!
Василий 2021-10-29 11:04
Здравствуйте. Простите за беспокойство, я прям очень переживаю, решил уже в частную клинику сходить но у нас не как назло и они не работают из-за карантина, только с острой бы болью как и поликлиника. Посмотрите пожалуйста, что делать? Есть ли возможность ждать или куда то бежать нужно или может какими то щетками хоть что то делать? Посмотрите пожалуйста меня очень беспокоят эти образования?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-29 11:09
"Посмотрите пожалуйста меня очень беспокоят эти образования? " - Никаких образования я на фото не увидел. Обведите в графическом редакторе место, которое Вас беспокоит.
Василий 2021-10-29 11:12
Обвел
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-29 11:21
Это не образование. Просто хроническое воспаление в десне.
Василий 2021-10-29 11:30
Я понял, спасибо огромное. Я не знаю сколько еще клиники будут закрыты, я очень беспокоюсь не знаю пару недель еще продержусь? Я уже решил не ждать очереди и попробовать в частную, но и это не получается пока.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-29 11:45
Хорошо, повода для волнения нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-29 11:46
В любом случае лучше в частную.
Василий 2021-10-29 11:49
Я Вас понял, спасибо огромное, тогда дождусь открытия из и попробую, надеюсь финансов хватит:)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-29 11:55
Хорошо. Будьте здоровы!