На десне образовались наросты в виде шишек

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней назад удалили зуб. Десна болит, образовались 2 шишки (на фото), при надавливании языком десна болит, утром немного распухает. В течении дня забываю про это. Но некомфортно, болевые ощущения неприятнын
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сходить к врачу и очно провести диагностику, сделать снимок. Здесь могут быть разные варианты