Образование в ухе у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Здравствуйте, чистила ребенку ушки и случайно заметила что-то постороннее, подумала шарик ушной серы. Температуры нет, беспокойного поведения не замечала, аппетит в норме. Попыталась подцепить, убрать - сын начал вести себя беспокойно, дает понять, что больно или дискомфортно. Пока спал смогла сделать фото. Даже ума не приложу, что это может быть. К врачу записались, но до приема хотелось бы иметь хоть какое-то представление о проблеме. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, сложно сказать, на приёме вам промоют ухо и тогда станет ясно что это.