Непонятное образование за ухом у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, заметила у сына 4,6 года за ухом. Кость справа очень сильно выпирает более выпуклая, а за левым плоская. Когда голову прямо держит её прям видно она выпирает. Ребёнка не беспокоит, не красная не чешет. Когда трогательно говорит не больно. Делали узи ничего не видят точно не лимфоузел. Подскажите что мне надо сделать какому специалисту показать. У врачей были говорят что наблюдайте ничего плохого не видят. Шишку заметила четыре месяца назад по настоящее время она никак не изменилась.
Теги: заушные лимфоузлы, остеома за ухом, лимфоузлы за ухом
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-28 21:56
Я уже ответил, это особенность строения черепа ребенка. Ничего делать не нужно.