Образование в правой доле щитовидной железы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день! Справа в щитовидной железе обнаружили образование ещё в 2019 году. И вот сегодня сделал повторное узи (результаты прикрепляю) . В динамике наблюдается увеличение образования и появился кровоток. Что делать, доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-23 15:28
Здравствуйте.
Следует обратиться к эндокринологу для направления на пункцию образования.
Платная консультация
Александр 2022-03-26 19:34
Вот результаты пункции
Александр 2022-04-03 21:30
Мне врач сказал, что неоплазия - это вероятность злокачественного 15-20%. Он, получается, обманул?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-03 12:01
По данным цитологии описаны злокачественные клетки.