Образование в правой доле щитовидной железы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день! Справа в щитовидной железе обнаружили образование ещё в 2019 году. И вот сегодня сделал повторное узи (результаты прикрепляю) . В динамике наблюдается увеличение образования и появился кровоток. Что делать, доктор?
4 ответа
Здравствуйте.
Следует обратиться к эндокринологу для направления на пункцию образования.
Платная консультация
Александр 2022-04-03 21:30
Мне врач сказал, что неоплазия - это вероятность злокачественного 15-20%. Он, получается, обманул?