Узловое образование правой доли щитовидной железы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический калькулезный холицестит
Здравствуйте, началось все после операции на яичник (апоплексия) пила коки 7 месяцев потом перестала. Стало часто не хватать воздуха и стали перебои в сердце то нормально то медленно прям чувствую сердце где-то в горле и в это время как будто адриналин какой-то. Прошла УЗИ. Скажите не страшно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2023 года

1 ответ
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-06-29 22:54
Здравствуйте. Узел небольшой. Пунктиповать не нужно. Сдайте кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО. УЗИ щитовидной железы раз в 6 мес. Избегайте солнца и йодсодержащих препаратов. Из фито репяшок аптечный курсом 2 месяца, звездчатку средняя или дубравная длительно.