Образование в подмышке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, интересует вот какой вопрос. Около года назад появилось плотное коричневое образование в подмышке. Оно не чешется, беспокойства не приносит, иногда только задеваю при бритье. За это время оно немного увеличилось в размерах. Подскажите пожалуйста, что это, и что с ним делать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-26 20:06
Здравствуйте

По фото похоже на Кератому.

Необходимо провести дерматоскопию образования для уточнения диагноза.

По результатам дерматоскопии решить вопрос о необходимости удаления образования.