Образование в печени, боль после еды, аппетит хороший
Спрашивает: Мари
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у отца неделю назад после еды появились боли в животе, сделали УЗИ, обнаружена опухоль, через пару дней едем на КТ с контрастом, скажите пожалуйста на что похожа эта опухоль(доброкачественная или злокачественная) Также обнаружен Тромбоз воротной вены, на сколько он опасен? Я понимаю что без снимка и КТ сложно что-то сказать, но хоть что-то скажите. Какое ваше предположение
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-02 17:56
Здравствуйте, высокая вероятность злокачественной опухоли.