Образование в горле
Спрашивает: serg
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне всегда ставили хронический тонзиллит после болезни ангиной в детстве. Сейчас заболело горло лечили антибиотиками горло прошло, а не приятное ощущение при глотании остались, не могу понять на сколько все серьезно или это просто хронический процесс, анализы крови расширенные с соей все без отклонений, помогите пожалуйста разобраться и чем надо лечить!
1 ответ
Здравствуйте, serg. А мне Ваше горло нравится- вполне приличные миндалины, единичные лимфоидные гранулы по задней стенке горла и над миндалинами как остатки перенесенного фарингита, пройдет без лечения. Дискомфорт дает стекание слизи по носоглотке. Рекомендую травяной препарат для выведения и разжижения слизи геломиртол-форте по 2капс 3 раза в день дней 10 минимум. Будьте здоровы!