Образование в глотке

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Прикреплю фото, с правой стороны горла как-будто какое-то образование, по сравнению с левой стороной, оно выделяется в размерах. Примерно два-три месяца назад были такие дни, что под вечер при глотании ощущала какое-то припятствие в горле (в шейном отделе). Из-за этого было состояние рвотного рефлекс и тошноты.
Сейчас очень переживаю (на фото)
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-07 14:44
Здравствуйте. Гиперплазированный фоликул, обращайтесь к отоларингологу