Образование в эпигастрии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на узи обнаружили образование, вот описание: в эпигастрии на глубине 14 мм лоцируется гипоэхогенное гетерогенное образование с ровными чёткими контурами, аваскулярное, размерами 112×33. В рекомендациях узи контроль в динамике. Есть ли повод для волнений из за этого образования?
1 ответ
Здравствуйте, может быть много вариантов.
Но уже то что четкие контуры и нет кровотока уже хорошо. Дальше нужно разбираться, что к чему, как возникло и где именно находиться.