Образование в эпигастрии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на узи обнаружили образование, вот описание: в эпигастрии на глубине 14 мм лоцируется гипоэхогенное гетерогенное образование с ровными чёткими контурами, аваскулярное, размерами 112×33. В рекомендациях узи контроль в динамике. Есть ли повод для волнений из за этого образования?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-12-22 22:15
Здравствуйте, может быть много вариантов.
Но уже то что четкие контуры и нет кровотока уже хорошо. Дальше нужно разбираться, что к чему, как возникло и где именно находиться.