Образование в бронхах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первое заключение кт 2019 декабрь, потом бронхоскопия и удаление полипа, с гистологией была путаница, увы и не уверена, что это мое заключение, но по данным - гамартома бронхов. И третье заключение кт 2020 май. За 5 месяцев что произошло с бронхами? Выросло снова? Не удалили? Как прокоментируете два кт по динамике? Могут ли доброкач обр расти спустя 5 месяцев там же? Или так быстро растут только плохие?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

4 ответа

Ирина 2020-05-24 16:25
Второе фото - это кт 2020 май
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-24 16:56
Здравствуйте, Ирина! Данной патологией занимаются торакальные хирурги, а не пульмонологи.
Ирина 2020-05-24 18:08
А по легким кт что скажете? Какие то фиброзные уплотнения в динамике, это что?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-24 22:42
По той части последнего КТ патологии нет.