Образование в бронхах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первое заключение кт 2019 декабрь, потом бронхоскопия и удаление полипа, с гистологией была путаница, увы и не уверена, что это мое заключение, но по данным - гамартома бронхов. И третье заключение кт 2020 май. За 5 месяцев что произошло с бронхами? Выросло снова? Не удалили? Как прокоментируете два кт по динамике? Могут ли доброкач обр расти спустя 5 месяцев там же? Или так быстро растут только плохие? Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. По описанию, вероятно, что образование доброкачественного характера. Его нужно опять удалять с гистологией. Доброкачественные образования могут вырасти за 5 мес повторно.