Образование шарика внутри живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери в нижней части живота, ниже пупка, справа, ощущается шарик не болезненный, но она его чувствует особенно когда хочет в туалет по маленькому. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Все что угодно. Начиная от лимфоузла, заканчивая образованием. Сделайте УЗИ брюшной полости и консультация хирурга, гастроэнтеролога.