Образование подвздошной кости
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, доктор. У меня в декабре на МРТ нашли образование правой подвздошной кости. Беспокоят боли по правой ноге, когда хожу. По подозрению на онкологию кости прошел УЗИ всех органов, лимфоузлов, биопсию с желудка(там был полип давно). Биопсия хорошая, т. е. отрицательная. Никак не поставят мне диагноз. Не говорят ни за онкологию, ни за доброкачественную. Как вы думаете, что это может быть? Может ещё что то сдать на анализ?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
1) Речь идет о возможной опухоли.
2) По вопросу диагностики - прочитайте внимательно последние строчки в описании врача МРТ.
Галина 2022-01-26 14:46
Спасибо, доктор за ответ. Мультиспиральной томографии в нашем городе нет. Взяли биопсию с кости, ждём результат.