Образование под соском

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит. Мастопатия
Здравствуйте, появилось пятно красное шершавое под соском не болит не чешится. Есть дифузно-кистозная
мастопатия. Обращалась к дерматологу взяли соскоб на грибы-не обнаружены. Дерматолог повела меня к другому дерматологу т. к. Подозревает рак Педжета. Другой дерматолог говорит рак Педжета выглядит по другому. Не знаю кого слушать и что думать. Сделала маммографию ждать результат долго. Дерматолог выписала мазь метилурацил изменений нет. Маммолога в нашем городе нет. Что это может быть и какие обследования нужны?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2024 года

1 ответ

Татьяна Акушер-Гинеколог 2025-01-01 12:36
Здравствуйте, для полной консультации пишите в WhatsApp
+48 794 301 611