Образование под миндалиной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, недавно обнаружила у себя под миндалиной (скорее всего) какое-то образование, на фото отметила стрелочкой. Особо не беспокоит. В последнее время так же замечаю белые «пробки», которые при глотании мешают, так что предполагаю что у меня хронический тонзиллит.
Подскажите пожалуйста, не выглядит ли это образование как онкология? Что это может быть? Я живу заграницей, к врачу сходить сейчас возможности нет и очень сильно волнуюсь. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Екатерина 2021-12-17 18:02
Для точности добавляю ещё одно фото.