Образование около уздечки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, писал вам около месяца назад, вы посоветовали гексидовую мазь, смазывал эти ранки два раза в день, промывал антибактериальным мылом, вчера начались какие то выделения похожи на сперму
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-02 14:26
Здравствуйте. По фото невозможно точно выставить диагноз. Рекомендую очное обращение к венерологу и полноценное обследование на ИППП.
Михаил 2018-12-03 22:28
Извините за вопрос, как вы думаете это не сифилис? На что это хоть похоже, а то я себе намотал на ум
Михаил 2018-12-03 22:36
Симптомы: больно но терпимо когда нажимаешь на половой член, дискомфорт, болит в области мочевого пузыря, когда писаеш иногда чуть жгет
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 11:18
При сифилисе язвы безболезненные. Кроме того, нет резей и болей при мочеиспускании.