Образование на виске справа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста: на лбу справа выскочил какой то странный пупырышек, не болит не чешится. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное оборудование. Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-03 23:41
Здравствуйте.

Образование Доброкачественное.
Платная консультация
Василий 2022-03-03 23:56
Спасибо Вам огромное!