Образование на коже мягкое на ощупь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд, протрузии в пояснице
Здравствуйте, примерно год назад появилось образование, похожее на жировик в районе правой лопатки. Не болит, не чешется, не растёт. На ощупь мягкий, как будто внутри жидкость. Что это может быть? Как можно справиться с данной проблемой. В принципе не беспокоит, но выглядит некрасиво.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 18:48
Здравствуйте Анна.
Образование на фото размыто.
Можно предположить, что это липома или атерома.
Для удаления такого образования лучше обратиться к хирургу.