Образование на виске
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста в районе веска у мужа появился прыщик размером примерно 1 см на ощупь плотноват. Что это может быть при сильном нажатии больно. Делала компрес из левомекля и ихтиловой мази где то 3 дня но он не уменьшается.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, на лице больше нет высыпаний? Ваш супруг не болеет акне?
По снимку атерома, заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приеме. При подтверждении - удаляют хирурги.