Образования на виске

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня на виске заметил кучу каких то образований. Они не болят и не чушутся. Беспокойство чисто визуальное. Особенно беспокоят родинки. Скажите пожалуйста нет ли чего опасного на представленных фото?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-05 14:37
Здравствуйте Василий<div
Чего-то опасного, похожего на онкопатологию на фото не вижу.

Элементы светло-коричневого цвета это кератомы.

На 2 фото по краю роста волос есть капиллярная гемангиома.

Элементы розового цвета похожи на воспалительные элементы - фолликулиты.
Василий 2021-05-05 14:44
Я Вам понял, спасибо Вам огромное!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-05 14:44
Пожалуйста, здоровья Вам.