Образование на виске

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно заметил у себя на голове небольшое образование, твёрдое на ощупь, сухое. Если провести пальцем по нему, чувствуется что оно немного выступает над кожей. Не могу понять что это такое как можно вывести. Купил супер чистотел но побоялся им мазать т. к написано «родинки выводить нельзя»а я не знаю что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-18 22:29
Здравствуйте

По фото похоже на кератому.

Для удаления лучше обратитесь к дерматологу или косметологу.
Михаил 2021-01-19 10:23
А чистотелом имеет смысл мазать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-19 12:55
Для удаления лучше обратитесь к дерматологу или косметологу.